287 : Knabe mit Fangnetz und Spinne. Japan | Bronze, braun patiniert.
Knabe mit Fangnetz und Spinne
Japan | Bronze, braun patiniert. In japanischen Schriftzeichen signiert oder bezeichnet.
H. 43 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 15:50 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |