169 : Chevauleger zu Pferde. Nymphenburg, Entwurf Josef Wackerle | Porzellan, weiß.
Chevauleger zu Pferde
Nymphenburg, Entwurf Josef Wackerle | Porzellan, weiß. Press- und Stempelmarke, Modell-Nr. 743.
Restauriert, beschädigt. H. 29,5 cm.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 250,00
Aufgeld 30%