415 : Bauernbett
Bauernbett
Alpenländisch. Nadelholz, blau gefasst, bemalt.
Besch. Maße fehlen!!.
Geschweiftes Kopfteil mit Herz-Jesu-Malerei, Fußteil mit Monogrammen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 18:02 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |