80 : Zwei Kruzifixe. Silber.
Zwei Kruzifixe
U.a. wohl Neapel 17./18. Jh. Silber. Marken (tlw. verschlagen).
Tlw. beschädigt. H. 8,3 cm und 30 cm. 152 g.
Dazu: Muttergottes, Messingblech, beschädigt, H. 21 cm..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:51 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |