479 : CICÉRIE, EUGÈNE. Flusspartien mit Anglern und Booten. Zwei Aquarelle.
CICÉRIE, EUGÈNE
1813 Paris - 1890 Bourron-Marlotte
Flusspartien mit Anglern und Booten
Zwei Aquarelle.. L. u. signiert..
BA: 21,5 x 30 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |