660 : SCHÖNLEBER, GUSTAV . Friesländische Windmühle. Öl auf Holz.
SCHÖNLEBER, GUSTAV
1851 Bietigheim - 1917 Karlsruhe
Friesländische Windmühle
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. München.
Farbschäden. 68 x 56,5 cm. Rahmen.
Rückseitig handschriftlich bezeichnetes Etikett der Münchner Künstlergenossenschaft.
Enddatum | 07 Jul 2022 15:14 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |