577 : DEUTSCH. Damenbildnis. Öl auf Lwd.
DEUTSCH
18. Jh.
Damenbildnis
Öl auf Lwd..
Min. beschädigt, restauriert.. 76 x 57 cm.. Rahmen..
Rückseitig bez. "Fr. I. Müller pinxit 1781"..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:41 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |