656 : SCHIESTL, MATTHÄUS. Blumenstillleben mit Buch. Öl auf Holz.
SCHIESTL, MATTHÄUS
1869 in Gnigl (Stadt Salzburg) - 1939 München
Blumenstillleben mit Buch
Öl auf Holz. L. o. signiert und bezeichnet "G.E. München.".
Craquelé. 25 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:16 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 480,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |