263 : Vase. Porzellan, Farbstaffage.
Vase
Nymphenburg, Rudolf Sieck (Dekor). Porzellan, Farbstaffage. Marken, Modell-Nr. 552, bez.
Berieben. H. 29,5 cm.
Dekor: Blütenzweige und Insekten..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 100,00
Schätzpreis € 120,00