752 : UNBEKANNT. Hirsche in Landschaften. Zwei Gemälde Öl/Lwd.
19./20. Jh.
Hirsche in Landschaften
Zwei Gemälde Öl/Lwd. Einmal l. u. wohl undeutlich monogrammiert und datiert.
Min. beschädigt. Je 95,5 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:47 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |