564 : BILEK, FRANZISKA. Das Weihnachtsteufelchen. Tuschzeichnung, weiß gehöht.
BILEK, FRANZISKA
1906 München - 1991 ebd.
Das Weihnachtsteufelchen
Tuschzeichnung, weiß gehöht. R. u. spiegelverkehrt signiert und datiert 1948.
BA: 30,5 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:04 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 230,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |