401 : Schlitten. Verschiedene Hölzer, Eisen.
Schlitten
Wohl Alpenraum, 19./20. Jh. Verschiedene Hölzer, Eisen.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 36 x 109,5 x 56,5 cm.
Verstrebtes Gestell, vorne und hinten abgerundete Sitzfläche..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:37 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |