440 : Hohlkehlenrahmen. 19. Jh. | Holz, Stuckauflagen, vergoldet.
Hohlkehlenrahmen
19. Jh. | Holz, Stuckauflagen, vergoldet.
Min. beschädigt. FM: 23,5 x 18,8 cm.
Gekehlter und profilierter Rahmen mit Blattspitzenfries und Blattrankendekor. Die gekehlte Fläche mit übereinanderliegenden Blättern.
Enddatum | 06 Jul 2022 10:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |