442 : Hohlkehlenrahmen. Frankreich, 19. Jh. (?) | Holz, Stuckauflagen, Vergoldung über durchscheinendem rotem Bolus.
Hohlkehlenrahmen
Frankreich, 19. Jh. (?) | Holz, Stuckauflagen, Vergoldung über durchscheinendem rotem Bolus.
Beschädigt. FM: 41,4 x 33,9 cm.
Gekehlter Holzleistenrahmen, Innenprofil mit Blattspitzenfries, in den Ecken Blattrankendekor.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:27 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |