439 : Profilrahmen. 18./19. Jh. | Holz, beschnitzt, vergoldet.
Profilrahmen
18./19. Jh. | Holz, beschnitzt, vergoldet.
Restauriert, min. beschädigt. Anobienfraß. FM: 42,4 x 35,5 cm.
Profilierter Holzleistenrahmen mit umlaufendem Perlrand und Bätterdekor.
Enddatum | 11 Jul 2022 12:50 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |