446 : Spiegel. 19. Jh. | Holz, beschnitzt, vergoldet.
Spiegel
19. Jh. | Holz, beschnitzt, vergoldet.
Min. beschädigt. 58 x 53 cm.
Blattrahmen aus sich überlappenden plastischen Blattmotiven.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:29 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |