739 : UNBEKANNT. Berittene Landsknechte. Öl/Lwd.
19./20. Jh.
Berittene Landsknechte
Öl/Lwd. L. u. wohl undeutlich monogrammiert.
Doubliert. Restauriert, starkes Craquelé. 78 x 118 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:40 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |