620 : KOCHANOWSKI (WOHL ROMAN KOCHANOWSKI). Bildnis einer jungen Magd mit Sichel. Öl auf Holz.
KOCHANOWSKI (WOHL ROMAN KOCHANOWSKI)
1857 Krakau - 1945 Freising
Bildnis einer jungen Magd mit Sichel
Öl auf Holz.. R. u. signiert und datiert 1882..
Min. beschädigt.. 23,2 x 19 cm..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:59 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |