644 : PLÜCKEBAUM, CARL. Schriftsteller vor einer Seenlandschaft. Öl auf Holz.
PLÜCKEBAUM, CARL
1880 Düsseldorf - 1952 ebd.
Schriftsteller vor einer Seenlandschaft
Öl auf Holz. R. u. signiert, rückseitig bez. und datiert 1940.
BA: 29,5 x 39,5 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 150,00
Schätzpreis € 200,00