643 : PIPPEL, OTTO. Heuernte. Öl auf Lwd.
PIPPEL, OTTO
1878 Lódz, Polen - 1960 München
Heuernte
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Craquelé. Kleine Farbabplatzungen. 80 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Jul 2022 13:55 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |