354 : Geflügelter Puttenkopf. Wohl 17. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.
Geflügelter Puttenkopf
Wohl 17. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.
Restauriert, min. beschädigt. H. ca, 18,5 cm.
Enddatum | 07 Jul 2022 11:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |