536 : KÄSTL, HELMUT. Morgen im Paradies. Hinterglasmalerei.
KÄSTL, HELMUT
geb. 1934 Frontenhausen - lebt in Greifenberg a. Ammersee
Morgen im Paradies
Hinterglasmalerei.. L. u. signiert und datiert (19)68, auf dem Rückseitenkarton bez. und betitelt..
23 x 32 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |