593 : DEUTSCH. Der zerbrochene Krug / Strafe für den zerbrochenen Krug. Zwei Gemälde: Öl auf Karton (?).
DEUTSCH
19. Jh.
Der zerbrochene Krug / Strafe für den zerbrochenen Krug
Zwei Gemälde: Öl auf Karton (?).. Eines l. u. unleserlich signiert..
BA: 24 x 20 cm.. Rahmen..
Rückseitig auf aufgeklebtem Kartonschild Max Kaltenmoser zugeschrieben..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |