575 : FUCHS, OTTO. Figürliche Szenen. Zwei Gouachen / einmal Öl/Karton.
FUCHS, OTTO
1911 Metz - 2000 Dachau
Figürliche Szenen
Zwei Gouachen / einmal Öl/Karton. Jeweils l. u. signiert.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |