405 : Pfeilerspiegel. 19. Jh. | Holz, goldfarben.
Pfeilerspiegel
19. Jh. | Holz, goldfarben.
Min. beschädigt. Alterungsspuren. 156 x 76 cm.
Hohlkehlenrahmen mit Perlstab. Das Feld oben gefüllt mit einer Puttenszene.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:05 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |