149 : Teeservice, 32tlg.. Nymphenburg | Porzellan, Farbstaffage.
Teeservice, 32tlg.
Nymphenburg | Porzellan, Farbstaffage. Stempel- und tlw. Pressmarken.
Wenige Teile restauriert und beschädigt. H. Kanne 14 cm.
Form "Korb", bunter Blumendekor.Bestehend aus: Teekanne, zehn Teetassen (zwei verschiedene Größen), neun Untertellern, zwölf Kuchentellern.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 350,00
Aufgeld 30%