604 : FUCHS, THERESE. Motiv vom Sognefjord. Öl auf Lwd.
FUCHS, THERESE
1849 Düsseldorf - 1910 ebd.
Motiv vom Sognefjord
Öl auf Lwd. R. u. signiert, datiert 1900 und bez. Düsseldorf. Rückseitig auf altem Klebezettel betitelt.
Beschädigt. 96 x 151 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |