415 : Modellsekretär. Wohl England, 19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Modellsekretär
Wohl England, 19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Beschädigt. 56,5 x 34 x 23 cm.
Auf Zargenfüßen fünfschübiges Unterteil, darüber schräge Schreibklappe. Innenliegend zwei Schübe, zwei Fächer um zentrale Tür.
Enddatum | 06 Jul 2022 10:04 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |