591 : DAUBIGNY, CHARLES-FRANÇOIS (NACHFOLGER / IN DER ART VON). Spaziergänger am Fluss. Öl auf Holz.
DAUBIGNY, CHARLES-FRANÇOIS (NACHFOLGER / IN DER ART VON)
19. Jh.
Spaziergänger am Fluss
Öl auf Holz.. Unsigniert..
14,3 x 12,2 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |