578 : ITALIEN. Judith. Öl auf Lwd.
ITALIEN
18. Jh.
Judith
Öl auf Lwd.
Restauriert, min. beschädigt. Craquelé. 31 x 24 cm. Rahmen.
Rückseitig Klebezettel: Christie's Amsterdam, Auktion 11.12.2012, Lot 366.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:41 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |