616 : KAPLAN, HUBERT. Hirten in Landschaft vor Stadtkulisse. Öl auf Lwd. auf Holz.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Hirten in Landschaft vor Stadtkulisse
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert. 9 x 12 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 05 Jul 2022 11:38
Limit € 1.500,00
Zuschlag 1300,00 €
Schätzpreis € 1.800,00