640 : NITSCHKE, DETLEV. Weihnachtsmarkt. Öl auf Lwd. auf Holz.
NITSCHKE, DETLEV
geb. 1935 Berlin
Weihnachtsmarkt
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert.
16 x 12 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:08 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 8200,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |