638 : MÜLLER, MORITZ D. J. . Mönch in der Klosterküche. Öl auf Holz.
MÜLLER, MORITZ D. J.
1868 München - 1934 Lausa
Mönch in der Klosterküche
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
Restauriert. 21 x 15,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:05 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |