655 : SCHEUERER, OTTO. Hühnerhof. Öl auf Holz.
SCHEUERER, OTTO
1862 München - 1934 ebd.
Hühnerhof
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "Mch".
Farbabsplitterungen, restauriert. 13,5 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:15 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |