667 : THOMASSIN-RENARDT, DÉSIRÉ. Bachlandschaft mit Gänsehirtin. Öl auf Karton.
THOMASSIN-RENARDT, DÉSIRÉ
1858 Wien - 1933 München
Bachlandschaft mit Gänsehirtin
Öl auf Karton. L. u. signiert.
27,5 x 20,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:21 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |