659 : SCHÖNIAN, ALFRED. Hühnerhof. Öl auf Holz.
SCHÖNIAN, ALFRED
1856 Frankfurt/Oder - 1936 München
Hühnerhof
Öl auf Holz. L. u. signiert und bezeichnet "München".
Craquelé. 16 x 21,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:17 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |