622 : KÜSTNER, CARL. Flusslandschaft. Öl auf Karton.
KÜSTNER, CARL
1861 Guntersblum - 1934 München
Flusslandschaft
Öl auf Karton.. R. u. signiert und bez. "M." für München..
Min. beschädigt.. 49 x 58,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 19:00 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |