574 : UNBEKANNT. Landschaft mit Figurenstaffage vor Ruine . Öl auf Lwd.
18. Jh.
Landschaft mit Figurenstaffage vor Ruine
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. Craquelé. 29 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |