532 : BUFFET, BERNARD. La petite Plage. Farblithographie (1967).
BUFFET, BERNARD
1928 Paris - 1999 Salernes bei Tourtour
La petite Plage
Farblithographie (1967). R. o. Namenszug im Stein. Rückseitig typographisch bez. "Original Lithographie, geschaffen für den Bucheinband des *Buffet-Lithograph*" sowie "Orangerie Verlag Köln" mit Adresse.
BA: 33 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |