395 : Lothringer Schrank. Verschiedene Hölzer, tlw. gebeizt.
Lothringer Schrank
Verschiedene Hölzer, tlw. gebeizt..
Stark ergänzt, restauriert, beschädigt. Wurmlöcher.. Ca. 220 x 162 x 58 cm..
Über zweischübiger Sockelzone zweitüriger Korpus mit geradem Abschluss. Profilierte, geschweifte Türfüllungen. Messingbeschläge..
Enddatum | 06 Apr 2023 15:16 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |