587 : BÖHM, PÁL. Studie zu einem Herrenporträt. Öl auf Holz.
BÖHM, PÁL
1839 Nagyvarad - 1905 München
Studie zu einem Herrenporträt
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
23 x 17 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 400,00
Schätzpreis € 600,00