528 : UNBEKANNT. Bauer mit zwei Ochsen auf einem Brückenbogen (Ex A57 #528/ 33-274). Gouache.
Anfang 20. Jh.
Bauer mit zwei Ochsen auf einem Brückenbogen (Ex A57 #528/ 33-274)
Gouache. Unsigniert.
BA: 49,5 x 39 cm. Rahmen.

Startzeit 27 Okt 2022 23:00
Enddatum 24 Nov 2022 23:00
Limit € 100,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 140,00