497 : ITALIEN. Fliehende Daphne (?). Tuschezeichnung in rotbraun, tlw. laviert.
ITALIEN
16./17. Jh.
Fliehende Daphne (?)
Tuschezeichnung in rotbraun, tlw. laviert. Mitte u. bezeichnet "Di L. Cambiaso" für Luca Cambiaso (?).
Restauriert, gebräunt, fleckig, tlw. beschädigt, kleine Löcher. BA: 32,5 x 24,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:59 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |