307 : Heilig-Geist-Taube mit Strahlenkranz. Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Heilig-Geist-Taube mit Strahlenkranz
Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. Ø ca. 37 cm.
Startzeit | 01 Jul 2022 16:00 |
Enddatum | 01 Jul 2022 16:01 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |