348 : Muttergottes mit Kind. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst.
Muttergottes mit Kind
Holz, vollrund geschnitzt, gefasst..
Repariert, ergänzt, bestoßen.. H. 91 cm..
Auf drei geflügelten Puttenköpfen stehend..
Enddatum | 01 Jul 2022 16:23 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |