486 : EIBNER, FRIEDRICH. Kapelle in Schloss Blutenburg. Aquarell mit Bleistift, weiß gehöht.
EIBNER, FRIEDRICH
1825 Hilpoltstein - 1877 München
Kapelle in Schloss Blutenburg
Aquarell mit Bleistift, weiß gehöht.. R. u. signiert, M. u. bezeichnet..
Restauriert. Stark gebräunt, stark fleckig.. 28 x 45 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |