494 : Sieben Bauernstühle. Verschiedene Hölzer.
Sieben Bauernstühle
Alpenraum, 19./20. Jh. Verschiedene Hölzer.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 84 cm bis 92 cm.
Verschiedene Formen und Dekore, Rückenlehne tlw. beschnitzt oder mit Griffloch..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:25 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |