324 : Geburt Christi. 17. Jh. | Holzrelief, Farb- und Goldfassung.
Geburt Christi
17. Jh. | Holzrelief, Farb- und Goldfassung. Rückseitig gemaltes Wappen sowie bez. "Marie Dovle de St. Martin 1659".
Beschädigt. Inkarnat übergangen. 46 x 50 x 13 cm.
Aus zwei Teilen zusammengesetzt (Giebel lässt sich abnehmen).
Enddatum | 01 Jul 2022 16:11 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 3400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |