304 : Trösterlein. Barockstil |
Trösterlein
Barockstil |
Min. beschädigt. Schrein: 33 x 23,5 x 12 cm.
Wachskopf und -hände, bekleidet, Golddrahtarbeit mit kleinen Perlen. In marmoriertem und goldgefasstem, dreiseitig verglastem Holzschrein mit durchbrochener Akanthuszier.
Enddatum | 01 Jul 2022 15:59 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |