338 : Taufe Christi / Lasset die Kindlein zu mir kommen. 18. Jh. | Zwei Terrakotta-Reliefs, farbig gefasst.
Taufe Christi / Lasset die Kindlein zu mir kommen
18. Jh. | Zwei Terrakotta-Reliefs, farbig gefasst.
Restauriert, beschädigt. Ca. 28 x 19 cm, inkl. Schaukasten H. 40,5 cm.
Jeweils in frontal verglastem Schaukasten.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:19 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |